Основные характеристики Archos 50 Saphir |
| Операционная система: | Android OS, v6.0 (Marshmallow) |
| Chipset: | Mediatek MT6737 |
| CPU: | Quad-core 1.5 GHz Cortex-A53 |
| GPU: | Mali-T720MP2 |
Коммуникации Archos 50 Saphir |
| Стандарт: | GSM / HSPA / LTE |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| 4G сеть: | LTE 800 / 1800 / 2100 / 2600 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 42.2/11.5 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Archos 50 Saphir |
| Тип экрана: | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 5.0 inches (~61.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 720 x 1280 pixels (~294 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| Защита экрана: | Corning Gorilla Glass 4 |
Камера Archos 50 Saphir |
| Primary: | 13 MP, autofocus, dual-LED (dual tone) flash |
| Особенности: | Geo-tagging, touch focus, face detection |
| Видеосъемка: | 1080p@30fps |
| Secondary: | 5 MP |
Память Archos 50 Saphir |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 128 GB |
| Встроенная память: | 16 GB, 2 GB RAM |
Аудио Archos 50 Saphir |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Archos 50 Saphir |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP, LE |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB v2.0, USB On-The-Go |
Возможности Archos 50 Saphir |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | HTML5 |
| Java: | нет |
| : | - Fast battery charging (Pump Express) - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Photo/video editor |
Аккумуляторная батарея Archos 50 Saphir |
| : | несъемная Li-Ion 5000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 740 h (2G) / Up to 550 h (3G) |
| Время разговора: | до 37 h (2G) / Up to 27 h (3G) |
Дизайн Archos 50 Saphir |
| Цвета: | Black |
| SAR EU: | 0.55 W/kg (head) 0.80 W/kg (body) |
Размеры Archos 50 Saphir |
| Габариты (ВхШхТ): | 146.6 x 75.9 x 13.9 mm (5.77 x 2.99 x 0.55 in) |
| Вес, г: | - |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| : | - IP68 certified - dust and water proof (up to 1m for 30 mins) |