Основные Archos 50 Platinum 4G Blue |
| Производитель: | Archos |
| Код производителя: | 503285 |
| Стандарт: | GSM 900/1800/1900, 3G, 4G LTE |
| Поддержка диапазонов LTE: | 800, 1800, 2100, 2600 МГц |
| Тип: | смартфон/коммуникатор |
| Операционная система: | Android 6.0 |
| Тип корпуса: | классический |
| Тип SIM-карты: | обычная micro SIM |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Режим работы нескольких SIM-карт: | попеременный |
| Размеры: | 72x145x9.4 мм |
| Управление: | голосовое управление, голосовой набор, экранные кнопки |
| Уровень SAR: | 0.33 |
Экран Archos 50 Platinum 4G Blue |
| Тип экрана: | цветной IPS, 16.78 млн цветов, сенсорный |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Диагональ: | 5" |
| Размер изображения: | 1280x720 |
| Автоматический поворот экрана: | да |
| Число пикселей на дюйм (PPI): | 294 |
Мультимедийные возможности Archos 50 Platinum 4G Blue |
| Фотокамера: | 8 МП |
| Запись видеороликов: | да |
| Geo Tagging: | да |
| Аудио: | MP3, AAC, WAV, FM-радио |
| Разъем для наушников: | 3.5 мм |
| Функции камеры: | автофокус, цифровой Zoom 8x |
| Макс. разрешение видео: | 1280x720 |
| Фронтальная камера: | да, 2 млн пикс. |
| Распознавание: | лиц, улыбок |
Связь Archos 50 Platinum 4G Blue |
| Интерфейсы: | Bluetooth, USB, Wi-Fi, Wi-Fi Direct |
| Спутниковая навигация: | GPS |
| Cистема A-GPS: | да |
Память и процессор Archos 50 Platinum 4G Blue |
| Процессор: | MediaTek MT6735P, 1000 МГц |
| Количество ядер процессора: | 4 |
| Видеопроцессор: | Mali-T720 |
| Объем встроенной памяти: | 8 Гб |
| Объем оперативной памяти: | 1 Гб |
| Слот карт памяти: | да, объемом до 32 Гб |
Питание Archos 50 Platinum 4G Blue |
| Емкость аккумулятора: | 2200 мАч |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Время ожидания: | 192 ч |
| Аккумулятор: | съемный |
| Тип разъема для зарядки: | micro-USB |
| Время работы в режиме разговора: | 11.1 ч |
Другие функции Archos 50 Platinum 4G Blue |
| Громкая связь (встроенный динамик): | да |
| Профиль A2DP: | да |
| Датчики: | освещенности, приближения |
| Фонарик: | да |
| Режим полета: | да |
Дополнительно Archos 50 Platinum 4G Blue |
| Цвет: | синий |
| Комплектация: | телефон, зарядное устройство USB, USB кабель, батарея, гарнитура |
| Вес: | 0.152 кг |