Общие характеристики Archos 50 Oxygen Plus |
| Бренд: | Archos |
| Модель: | 50 Oxygen Plus |
| Операционная система: | Android v4.4.2 (Kitkat) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 4G: Нету, 3G: Есть, 2G: Есть |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Быстрая зарядка: | Да |
Дизайн Archos 50 Oxygen Plus |
| Размеры: | 143 (В) x 72.5 (Ш) x 7.2 (Т) мм |
| Масса: | 125 грамм |
| Цвета: | Серый |
Дисплей Archos 50 Oxygen Plus |
| Размер экрана: | 5.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | HD (720 x 1280 pixels) |
| Число пикселей на дюйм: | 294 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Защита экрана: | Corning Gorilla Glass v3, AGC Dragontrail, Corning Concore display |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
| Отношение экрана к корпусу: | 66.32 % |
Характеристики процессора Archos 50 Oxygen Plus |
| Чипсет: | MediaTek MT6592 |
| Процессор: | Octa core, 1.4 GHz, ARM Cortex A7 |
| Co-Processor: | Motion Co Processor |
| Графический процессор: | Mali-450 MP4 |
| RAM: | 1 GB |
| Внутренняя память: | 16 GB |
| Расширяемая память: | До 64 GB |
| USB OTG поддержка: | Да |
Камера Archos 50 Oxygen Plus |
| Количество мегапикселей: | 8 MP |
| Сенсорный экран: | Back-illuminated sensor (BSI), CMOS image sensor |
| Автофокус: | Assist Beam autofocus, Laser autofocus |
| Оптическая стабилизация изображения: | Optical Image Stabilization Plus |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 3264 x 2448 Pixels |
| Настройки: | Exposure compensation, ISO control |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка, High Dynamic Range mode (HDR) |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Цифровая стабилизация изображения, Функция распознавания лиц, Touch to focus |
| Видео запись: | 1920x1080 @ 30 fps |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Автофокус: | Phase Detection autofocus |
| Вспышка: | Dual-Color Светодиодная вспышка |
Батарея Archos 50 Oxygen Plus |
| Емкость аккумулятора: | 2000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Съемная батарея: | Да |
| Быстрая зарядка: | Rapid, v2.0, 43 % in 34 minutes |
Коммуникации Archos 50 Oxygen Plus |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 900 MHz 3G Speed: HSDPA 21 Mbit/s , HSUPA 5.76 Mbit/s GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 3G Bands: UMTS 2100 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 900 MHz 3G Speed: HSDPA 21 Mbit/s GPRS:Есть |
| Значение SAR: | Голова: 0.531 W/kg, Body: 0.484 W/kg |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Wi-Fi Direct, Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | with A-GPS |
| NFC: | Да |
| Подключение USB: | Mass storage device, USB charging, microUSB 2.0 |
Мультимедиа Archos 50 Oxygen Plus |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Archos 50 Oxygen Plus |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | Back |
| Функции сканера отпечатка пальца: | Apple Pay |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр, Компас |