Общие характеристики Androne UVA-1 i5C2GS |
| Бренд: | Androne |
| Модель: | UVA-1 i5C2GS |
| Операционная система: | Android v4.0.4 (Ice Cream Sandwich) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Androne UVA-1 i5C2GS |
| Материал корпуса: | Корпус: Plastic |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Androne UVA-1 i5C2GS |
| Размер экрана: | 5 дюймов |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 187 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Androne UVA-1 i5C2GS |
| Процессор: | Dual core, 1.5 GHz |
| RAM: | 512 MB |
Память Androne UVA-1 i5C2GS |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Androne UVA-1 i5C2GS |
| Количество мегапикселей: | 8 MP |
| Размер изображения: | 3264 x 2448 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
Батарея Androne UVA-1 i5C2GS |
| Емкость аккумулятора: | 2500 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Androne UVA-1 i5C2GS |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 850 / 900 / 1800 / 1900
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g |
| Bluetooth: | v2.1 |
| GPS: | Да |
Мультимедиа Androne UVA-1 i5C2GS |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Androne UVA-1 i5C2GS |
| Другие датчики: | Акселерометр |
| Приложения: | Google Market, etc. |