Общие характеристики Amtrak My Buddy A712G |
| Бренд: | Amtrak |
| Модель: | My Buddy A712G |
| Операционная система: | Android v4.0 (Ice Cream Sandwich) |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Amtrak My Buddy A712G |
| Цвета: | Черный Белый |
Дисплей Amtrak My Buddy A712G |
| Размер экрана: | 7 дюймов |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 133 ppi |
| Тип экрана: | TFT |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Amtrak My Buddy A712G |
| Процессор: | 1 GHz, Cortex A8 |
| Графический процессор: | Mali-400 MP |
| RAM: | 512 MB |
Память Amtrak My Buddy A712G |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Amtrak My Buddy A712G |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Размер изображения: | 1600 x 1200 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
Батарея Amtrak My Buddy A712G |
| Емкость аккумулятора: | 3000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
Коммуникации Amtrak My Buddy A712G |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz
|
| Голосовой вызов: | Да |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | v4.0 |
| Подключение USB: | miniUSB |
| HDMI: | v1.4 |
Мультимедиа Amtrak My Buddy A712G |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Amtrak My Buddy A712G |
| Другие датчики: | Акселерометр |