Общие характеристики Amtrak A723G |
| Бренд: | Amtrak |
| Модель: | A723G |
| Также известен как: | Amtrak MyBuddy A723G |
| Операционная система: | Android v4 (Ice Cream Sandwich) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Amtrak A723G |
| Цвета: | Black/White |
Дисплей Amtrak A723G |
| Размер экрана: | 7 дюймов |
| Разрешение экрана: | 1024 x 600 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 170 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Amtrak A723G |
| Процессор: | 1 GHz, Cortext A9 |
| RAM: | 1 GB |
Память Amtrak A723G |
| Внутренняя память: | 8 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Amtrak A723G |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 1600 x 1200 Pixels |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Распознавание улыбки |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Батарея Amtrak A723G |
| Емкость аккумулятора: | 4000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
| Время разговора: | До Часов(2G) |
Коммуникации Amtrak A723G |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Speed: EV-DO category Rev.A |
| Голосовой вызов: | Да |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v4 |
| GPS: | with A-GPS |
| HDMI: | v1.4 |
Мультимедиа Amtrak A723G |
| FM-радио: | RDS |
Другие возможности Amtrak A723G |
| Другие датчики: | Акселерометр |