Общие характеристики Amtrak A103G |
| Бренд: | Amtrak |
| Модель: | A103G |
| Также известен как: | Amtrak MyBuddy A103G |
| Операционная система: | Android v4 (Ice Cream Sandwich) |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Amtrak A103G |
| Цвета: | Black/Silver |
Дисплей Amtrak A103G |
| Размер экрана: | 10.1 дюймов |
| Разрешение экрана: | 1024 x 600 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 118 ppi |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Amtrak A103G |
| Процессор: | 1 GHz, Cortex 8 |
| RAM: | 1 GB |
Память Amtrak A103G |
| Внутренняя память: | 8 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Батарея Amtrak A103G |
| Емкость аккумулятора: | 6400 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
| Время разговора: | До Часов(2G) |
Коммуникации Amtrak A103G |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Speed: EV-DO category Rev.A |
| Голосовой вызов: | Да |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v2.1 |
| HDMI: | v1.4 |
Другие возможности Amtrak A103G |
| Другие датчики: | Акселерометр |