Общие характеристики Ambrane Calling King AC77 |
| Бренд: | Ambrane |
| Модель: | Calling King AC77 |
| Операционная система: | Android v4 (Ice Cream Sandwich) |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Ambrane Calling King AC77 |
| Цвета: | Silver Mattelic |
Дисплей Ambrane Calling King AC77 |
| Размер экрана: | 7 дюймов |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 133 ppi |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Ambrane Calling King AC77 |
| Процессор: | 1 GHz, Cortex 8 |
| RAM: | 1 GB |
Память Ambrane Calling King AC77 |
| Внутренняя память: | 8 GB |
| Расширяемая память: | Да |
Камера Ambrane Calling King AC77 |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 1600 x 1200 Pixels |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Распознавание улыбки |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Батарея Ambrane Calling King AC77 |
| Емкость аккумулятора: | 3000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До Часов(2G) |
Коммуникации Ambrane Calling King AC77 |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | GPRS:Есть |
| Голосовой вызов: | Да |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11 |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | Да |