Общие характеристики Ambrane A3-7 Plus |
| Дата запуска: | Октябрь 29, 2013 |
| Бренд: | Ambrane |
| Модель: | A3-7 Plus |
| Операционная система: | Android v4.2.2 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Ambrane A3-7 Plus |
| Размеры: | 191.5 (В) x 108.5 (Ш) x 9.5 (Т) мм |
| Цвета: | Белый |
Дисплей Ambrane A3-7 Plus |
| Размер экрана: | 7.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 133 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
| Отношение экрана к корпусу: | 67.12 % |
Характеристики процессора Ambrane A3-7 Plus |
| Чипсет: | MediaTek MT6572 |
| Процессор: | Dual core, 1.2 GHz, Cortex A7 |
| Графический процессор: | Mali-400 MP |
| RAM: | 512 MB |
Память Ambrane A3-7 Plus |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Ambrane A3-7 Plus |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Размер изображения: | 1600 x 1200 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
Батарея Ambrane A3-7 Plus |
| Емкость аккумулятора: | 3000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время ожидания: | До 72 Часов(2G) |
Коммуникации Ambrane A3-7 Plus |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 1900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| Голосовой вызов: | Да |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g |
| Bluetooth: | Да |
| GPS: | Да |
Мультимедиа Ambrane A3-7 Plus |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |