Основные характеристики Allview X2 Soul Mini |
| Операционная система: | Android OS, v4.4.2 (KitKat) |
| Chipset: | Mediatek MT6592 |
| CPU: | Octa-core 1.7 GHz Cortex-A7 |
| GPU: | Mali-450MP4 |
Коммуникации Allview X2 Soul Mini |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Allview X2 Soul Mini |
| Тип экрана: | AMOLED capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 4.8 inches (~67.4% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 720 x 1280 pixels (~306 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Allview X2 Soul Mini |
| Primary: | 8 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging, touch focus, face detection, panorama, HDR |
| Видеосъемка: | 1080p@30fps |
| Secondary: | 5 MP |
Память Allview X2 Soul Mini |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Встроенная память: | 16 GB, 1 GB RAM |
Аудио Allview X2 Soul Mini |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
| : | - DTS sound - Active noise cancellation with dedicated mic |
Передача данных Allview X2 Soul Mini |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP, EDR |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | FM radio, RDS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Allview X2 Soul Mini |
| Датчики: | Accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер: | HTML5 |
| Java: | нет |
| : | - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Photo/video editor - Document viewer |
Аккумуляторная батарея Allview X2 Soul Mini |
| : | несъемная Li-Ion 2050 mAh battery |
| Время ожидания: | до 205 h (3G) |
| Время разговора: | до 11 h (3G) |
Дизайн Allview X2 Soul Mini |
| Цвета: | Black, White |
Размеры Allview X2 Soul Mini |
| Габариты (ВхШхТ): | 139.8 x 67.4 x 5.2 mm (5.50 x 2.65 x 0.20 in) |
| Вес, г: | 97 g (3.42 oz) |
| Тип SIM-карты: | Micro-SIM |