Основные характеристики Allview X1 Xtreme Mini |
| Операционная система: | Android OS, v4.4.2 (KitKat) |
| Chipset: | Qualcomm MSM8274 Snapdragon |
| CPU: | Quad-core 2.15 GHz Krait 400 |
| GPU: | Adreno 330 |
Коммуникации Allview X1 Xtreme Mini |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Allview X1 Xtreme Mini |
| Тип экрана: | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 4.7 inches (~67.3% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 1080 x 1920 pixels (~469 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| Защита экрана: | Corning Gorilla Glass 3 |
Камера Allview X1 Xtreme Mini |
| Primary: | 16 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging, touch focus, face detection, panorama, HDR |
| Видеосъемка: | 1080p@30fps |
| Secondary: | 4 MP |
Память Allview X1 Xtreme Mini |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Встроенная память: | 16 GB, 2 GB RAM |
Аудио Allview X1 Xtreme Mini |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
| : | - DTS sound - Yamaha Audio Amplifier - Active noise cancellation with dedicated mic |
Передача данных Allview X1 Xtreme Mini |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, hotspot |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP, EDR |
| GPS: | да, с A-GPS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Allview X1 Xtreme Mini |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер: | HTML5 |
| Java: | нет |
| : | - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Photo/video editor - Document viewer |
Аккумуляторная батарея Allview X1 Xtreme Mini |
| : | несъемная Li-Po 2200 mAh battery |
| Время ожидания: | до 220 ч |
| Время разговора: | до 11 ч |
Дизайн Allview X1 Xtreme Mini |
| Цвета: | White, Green |
Размеры Allview X1 Xtreme Mini |
| Габариты (ВхШхТ): | 137 x 66 x 10.3 mm (5.39 x 2.60 x 0.41 in) |
| Вес, г: | 139.2 g (4.90 oz) |
| Тип SIM-карты: | Micro-SIM |