Основные характеристики Allview X1 Soul |
| Операционная система: | Android OS, v4.2 (Jelly Bean) |
| Chipset: | Mediatek MT6589T |
| CPU: | Quad-core 1.5 GHz Cortex-A7 |
| GPU: | PowerVR SGX544MP2 |
Коммуникации Allview X1 Soul |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Allview X1 Soul |
| Тип экрана: | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 5.0 inches (~69.8% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 1080 x 1920 pixels (~441 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| Защита экрана: | Corning Gorilla Glass 3 |
Камера Allview X1 Soul |
| Primary: | 13 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging, touch focus, face/smile detection, HDR, panorama |
| Видеосъемка: | 1080p@30fps |
| Secondary: | 5 MP |
Память Allview X1 Soul |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Встроенная память: | 32 GB, 2 GB RAM |
Аудио Allview X1 Soul |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | Yes, built-in amplifier |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
| : | - DTS sound - Yamaha audio amplifier |
Передача данных Allview X1 Soul |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP, EDR |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Allview X1 Soul |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | HTML5 |
| Java: | нет |
| : | - MP3/AAC/WAV player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor - Voice memo/dial |
Аккумуляторная батарея Allview X1 Soul |
| : | несъемная Li-Po 2000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 250 ч |
| Время разговора: | до 6 h (2G) / Up to 5 h (3G) |
Дизайн Allview X1 Soul |
| Цвета: | Black |
Размеры Allview X1 Soul |
| Габариты (ВхШхТ): | 143 x 69 x 7.9 mm (5.63 x 2.72 x 0.31 in) |
| Вес, г: | 129.4 g (4.55 oz) |
| Тип SIM-карты: | Micro-SIM |