Основные характеристики Allview Wi8G |
| Операционная система: | Microsoft Windows 10 |
| Chipset: | Intel Atom Z3735G |
| CPU: | Quad-core 1.33 GHz |
Коммуникации Allview Wi8G |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
| GPRS: | Class 33 |
| EDGE: | Class 33 |
Характеристики экрана Allview Wi8G |
| Тип экрана: | IPS LCD capacitive touchscreen |
| Размер экрана: | 8.0 inches (~73.2% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 800 x 1280 pixels (~189 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Allview Wi8G |
| Primary: | 2 MP |
| Особенности: | да |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | 2 MP |
Память Allview Wi8G |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 16 GB, 1 GB RAM |
Аудио Allview Wi8G |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Allview Wi8G |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP, EDR |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Allview Wi8G |
| Датчики: | Accelerometer |
| Сообщения: | Email, Push Email, IM |
| Браузер: | HTML5 |
| Java: | нет |
| : | - MP3/WAV/WMA/AAC player - MP4/WMV/H.264 player - Photo editor - Document viewer |
Аккумуляторная батарея Allview Wi8G |
| : | несъемная Li-Po 3800 mAh battery |
| Время ожидания: | до 140 ч |
| Время разговора: | до 4 ч |
Дизайн Allview Wi8G |
| Цвета: | Black, White |
Размеры Allview Wi8G |
| Габариты (ВхШхТ): | 206.5 x 122.8 x 9.1 mm (8.13 x 4.83 x 0.36 in) |
| Вес, г: | 351 g (12.38 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |