Основные характеристики Allview Viva H7S |
| Операционная система: | Android OS, v4.2.2 (Jelly Bean) |
| Chipset: | Mediatek MT8382 |
| CPU: | Quad-core 1.3 GHz Cortex-A7 |
| GPU: | Mali-400MP2 |
Коммуникации Allview Viva H7S |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Allview Viva H7S |
| Тип экрана: | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 7.0 inches (~69.3% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 800 x 1280 pixels (~216 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Allview Viva H7S |
| Primary: | 5 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging, touch focus, HDR, panorama |
| Видеосъемка: | 1080p |
| Secondary: | VGA |
Память Allview Viva H7S |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 8 GB, 1 GB RAM |
Аудио Allview Viva H7S |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Allview Viva H7S |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Bluetooth: | v4.0, EDR |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | FM radio, RDS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Allview Viva H7S |
| Датчики: | Accelerometer |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер: | HTML5 |
| Java: | нет |
| : | - MP3/WAV/AAC player - MP4/H.264 player - Photo editor - Document viewer |
Аккумуляторная батарея Allview Viva H7S |
| : | несъемная Li-Po 3000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 300 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн Allview Viva H7S |
| Цвета: | Black |
Размеры Allview Viva H7S |
| Габариты (ВхШхТ): | 191 x 107.3 x 8.8 mm (7.52 x 4.22 x 0.35 in) |
| Вес, г: | 277.6 g (9.81 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |