Основные характеристики Allview Viper i V1 |
| Операционная система: | Android OS, v4.2.2 (Jelly Bean) |
| CPU: | Quad-core 1.3 GHz Cortex-A7 |
| GPU: | Mali-400 |
Коммуникации Allview Viper i V1 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Allview Viper i V1 |
| Тип экрана: | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 4.7 inches (~65.8% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 540 x 960 pixels (~234 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| Защита экрана: | Scratch-resistant glass |
Камера Allview Viper i V1 |
| Primary: | 8 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging, touch focus, face/smile detection, HDR |
| Видеосъемка: | 1080p@30fps |
| Secondary: | 2 MP |
Память Allview Viper i V1 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB |
| Встроенная память: | 8 GB, 1 GB RAM |
Аудио Allview Viper i V1 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
| : | - DTS sound - Yamaha audio amplifier |
Передача данных Allview Viper i V1 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP, EDR |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Allview Viper i V1 |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | нет |
| : | - MP3/AAC/WAV player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor - Voice memo/dial |
Аккумуляторная батарея Allview Viper i V1 |
| : | Removable Li-Ion 1800 mAh battery |
| Время ожидания: | до 180 ч |
| Время разговора: | до 6 h (2G) / Up to 5 h (3G) |
Дизайн Allview Viper i V1 |
| Цвета: | Black, white, yellow, blue, pink |
Размеры Allview Viper i V1 |
| Габариты (ВхШхТ): | 134.5 x 68.8 x 11 mm (5.30 x 2.71 x 0.43 in) |
| Вес, г: | 143 g (5.04 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (dual stand-by) |