Основные характеристики Allview Viper E |
| Операционная система: | Android OS, v5.0 (Lollipop) |
| Chipset: | Mediatek MT6582 |
| CPU: | Quad-core 1.3 GHz Cortex-A7 |
| GPU: | Mali-400MP2 |
Коммуникации Allview Viper E |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Allview Viper E |
| Тип экрана: | IPS LCD capacitive touchscreen |
| Размер экрана: | 4.5 inches (~65.5% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 854 pixels (~218 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| Защита экрана: | Asahi Dragontrail Glass |
Камера Allview Viper E |
| Primary: | 8 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging, touch focus, face/smile detection, HDR |
| Видеосъемка: | 1080p@30fps |
| Secondary: | 2 MP |
Память Allview Viper E |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB |
| Встроенная память: | 8 GB, 1 GB RAM |
Аудио Allview Viper E |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
| : | - DTS sound - Yamaha amplifier |
Передача данных Allview Viper E |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP, EDR |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Allview Viper E |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер: | HTML5 |
| Java: | нет |
| : | - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Photo/video editor - Document viewer |
Аккумуляторная батарея Allview Viper E |
| : | Removable Li-Ion 1800 mAh battery |
| Время ожидания: | до 225 ч |
| Время разговора: | до 9 h 15 min |
Дизайн Allview Viper E |
| Цвета: | Black, White |
| SAR EU: | 0.84 W/kg (head) |
Размеры Allview Viper E |
| Габариты (ВхШхТ): | 131 x 65 x 7.8 mm (5.16 x 2.56 x 0.31 in) |
| Вес, г: | 122.5 g (4.34 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Micro-SIM, dual stand-by) |