Основные характеристики Allview V1 Viper i4G |
| Операционная система: | Android OS, v4.4.2 (KitKat) |
| Chipset: | Mediatek MT6582 |
| CPU: | Quad-core 1.3 GHz Cortex-A7 |
| GPU: | Mali-400MP2 |
Коммуникации Allview V1 Viper i4G |
| Стандарт: | GSM / HSPA / LTE |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| 4G сеть: | LTE band 1(2100), 3(1800), 7(2600), 20(800) |
| Скорость передачи данных: | HSPA 42.2/11.5 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Allview V1 Viper i4G |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen |
| Размер экрана: | 4.7 inches (~64.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 854 pixels (~208 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| Защита экрана: | Asahi Dragontrail Glass |
Камера Allview V1 Viper i4G |
| Primary: | 5 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging, touch focus, face/smile detection, HDR |
| Видеосъемка: | 1080p@30fps |
| Secondary: | 2 MP |
Память Allview V1 Viper i4G |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB |
| Встроенная память: | 8 GB, 1 GB RAM |
Аудио Allview V1 Viper i4G |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Allview V1 Viper i4G |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP, EDR |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Allview V1 Viper i4G |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер: | HTML5 |
| Java: | нет |
| : | - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Photo/video editor - Document viewer |
Аккумуляторная батарея Allview V1 Viper i4G |
| : | Removable Li-Po 1800 mAh battery |
| Время ожидания: | до 180 ч |
| Время разговора: | до 8 h 20 min |
Дизайн Allview V1 Viper i4G |
| Цвета: | Black, White |
| SAR EU: | 0.44 W/kg (head) |
Размеры Allview V1 Viper i4G |
| Габариты (ВхШхТ): | 137.3 x 68.3 x 9.6 mm (5.41 x 2.69 x 0.38 in) |
| Вес, г: | 149.9 g (5.29 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Micro-SIM, dual stand-by) |