Основные характеристики Allview V1 Viper S4G |
| Операционная система: | Android OS, v4.4 (KitKat) |
| Chipset: | Qualcomm MSM8926 Snapdragon 400 |
| CPU: | Quad-core 1.2 GHz Cortex-A7 |
| GPU: | Adreno 305 |
Коммуникации Allview V1 Viper S4G |
| Стандарт: | GSM / HSPA / LTE |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 1900 / 2100 |
| 4G сеть: | LTE band 3(1800), 7(2600), 40(2300) |
| Скорость передачи данных: | HSPA, LTE Cat4 150/50 Mbps |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Allview V1 Viper S4G |
| Тип экрана: | IPS LCD capacitive touchscreen |
| Размер экрана: | 5.0 inches (~68.2% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 720 x 1280 pixels (~294 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| Защита экрана: | Scratch-resistant glass |
Камера Allview V1 Viper S4G |
| Primary: | 8 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging, touch focus, face/smile detection, HDR |
| Видеосъемка: | 1080p@30fps |
| Secondary: | 5 MP, LED flash |
Память Allview V1 Viper S4G |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB |
| Встроенная память: | 16 GB, 2 GB RAM |
Аудио Allview V1 Viper S4G |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Allview V1 Viper S4G |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP, EDR |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | FM radio, RDS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Allview V1 Viper S4G |
| Датчики: | Accelerometer, proximity |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер: | HTML5 |
| Java: | нет |
| : | - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Photo/video editor - Document viewer |
Аккумуляторная батарея Allview V1 Viper S4G |
| : | Removable Li-Po 1950 mAh battery |
| Время ожидания: | до 195 ч |
| Время разговора: | до 9 h 45 min |
Дизайн Allview V1 Viper S4G |
| Цвета: | Black, White |
| SAR EU: | 0.76 W/kg (head) |
Размеры Allview V1 Viper S4G |
| Габариты (ВхШхТ): | 143 x 70.7 x 6.9 mm (5.63 x 2.78 x 0.27 in) |
| Вес, г: | 124.7 g (4.37 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Micro-SIM, dual stand-by) |