Основные характеристики Allview Start M7 |
| CPU: | 0 |
Коммуникации Allview Start M7 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Allview Start M7 |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.4 inches (~28.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~167 ppi pixel density) |
Камера Allview Start M7 |
| Primary: | QVGA |
| Видеосъемка: | нет |
| Secondary: | нет |
Память Allview Start M7 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 300 entries |
| Запись звонков: | да |
Аудио Allview Start M7 |
| Уведомления: | Vibration, MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Allview Start M7 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP, EDR |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Allview Start M7 |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | WAP |
| Игры: | нет |
| Java: | нет |
Аккумуляторная батарея Allview Start M7 |
| : | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 140 ч |
| Время разговора: | до 5 h 15 min |
Дизайн Allview Start M7 |
| Цвета: | Black |
Размеры Allview Start M7 |
| Габариты (ВхШхТ): | 119 x 51.9 x 11.9 mm (4.69 x 2.04 x 0.47 in) |
| Вес, г: | 80 g (2.82 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (dual stand-by) |