Основные характеристики Allview Simply S5 |
| CPU: | 0 |
Коммуникации Allview Simply S5 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Allview Simply S5 |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.8 inches (~35.2% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~143 ppi pixel density) |
Камера Allview Simply S5 |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Память Allview Simply S5 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | да |
| Запись звонков: | да |
Аудио Allview Simply S5 |
| Уведомления: | Vibration, MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Allview Simply S5 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0 |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Allview Simply S5 |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | нет |
| Java: | да |
Аккумуляторная батарея Allview Simply S5 |
| : | Removable Li-Ion 1280 mAh battery |
| Время ожидания: | до 250 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн Allview Simply S5 |
| Цвета: | Black, White |
Размеры Allview Simply S5 |
| Габариты (ВхШхТ): | 123 x 56 x 10.2 mm (4.84 x 2.20 x 0.40 in) |
| Вес, г: | 113.6 (3.99 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (dual stand-by) |