Основные характеристики Allview P7 Seon |
| Операционная система: | Android OS, v4.4.2 (KitKat) |
| Chipset: | Mediatek MT6591 |
| CPU: | Hexa-core 1.5 GHz Cortex-A7 |
| GPU: | Mali-450MP4 |
Коммуникации Allview P7 Seon |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Allview P7 Seon |
| Тип экрана: | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 5.5 inches (~68.4% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 720 x 1280 pixels (~267 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Allview P7 Seon |
| Primary: | 8 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging, touch focus, face detection, panorama, HDR |
| Видеосъемка: | 1080p@30fps |
| Secondary: | 2 MP |
Память Allview P7 Seon |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB |
| Встроенная память: | 8 GB, 1 GB RAM |
Аудио Allview P7 Seon |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
| : | - DTS sound - Yamaha Audio Amplifier - Active noise cancellation with dedicated mic |
Передача данных Allview P7 Seon |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP, EDR |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Allview P7 Seon |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер: | HTML5 |
| Java: | нет |
| : | - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Photo/video editor - Document viewer |
Аккумуляторная батарея Allview P7 Seon |
| : | Removable Li-Ion 2400 mAh battery |
| Время ожидания: | до 240 h (2G) / Up to 240 h (3G) |
| Время разговора: | до 9 h 40 min (2G) / Up to 8 h 40 min (3G) |
Дизайн Allview P7 Seon |
| Цвета: | Black |
Размеры Allview P7 Seon |
| Габариты (ВхШхТ): | 157 x 77.7 x 8.4 mm (6.18 x 3.06 x 0.33 in) |
| Вес, г: | 146.4 g (5.15 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Micro-SIM, dual stand-by) |