Основные характеристики Allview P6 Quad |
| Операционная система: | Android OS, v4.1.2 (Jelly Bean) |
| CPU: | Quad-core 1.2 GHz Cortex-A7 |
| GPU: | PowerVR SGX544 |
Коммуникации Allview P6 Quad |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Allview P6 Quad |
| Тип экрана: | Super AMOLED capacitive touchscreen |
| Размер экрана: | 4.65 inches (~63.1% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 720 x 1280 pixels (~316 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| Защита экрана: | Corning Gorilla Glass 2 |
Камера Allview P6 Quad |
| Primary: | 8 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging, touch focus, face detection, HDR |
| Видеосъемка: | 1080p@30fps |
| Secondary: | 1 MP |
Память Allview P6 Quad |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 4 GB, 1 GB RAM |
Аудио Allview P6 Quad |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
| : | - Yamaha audio amplifier |
Передача данных Allview P6 Quad |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP, EDR |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Allview P6 Quad |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | нет |
| : | - MP3/AAC/WAV player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor - Voice memo/dial |
Аккумуляторная батарея Allview P6 Quad |
| : | несъемная Li-Po 2100 mAh battery |
| Время ожидания: | до 260 ч |
| Время разговора: | до 6 h 40 min |
Дизайн Allview P6 Quad |
| Цвета: | Black |
Размеры Allview P6 Quad |
| Габариты (ВхШхТ): | 135 x 70 x 8.6 mm (5.31 x 2.76 x 0.34 in) |
| Вес, г: | 131.9 g (4.62 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (dual stand-by) |