Основные характеристики Allview P6 Life |
| Операционная система: | Android OS, v4.4.2 (KitKat) |
| CPU: | Quad-core 1.3 GHz Cortex-A7 |
| GPU: | Mali-400 |
Коммуникации Allview P6 Life |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Allview P6 Life |
| Тип экрана: | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 5.0 inches (~64.5% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 720 x 1280 pixels (~294 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Allview P6 Life |
| Primary: | 8 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging, touch focus, face/smile detection, panorama, HDR |
| Видеосъемка: | 1080p@30fps |
| Secondary: | 2 MP |
Память Allview P6 Life |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 8 GB, 1 GB RAM |
Аудио Allview P6 Life |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Allview P6 Life |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP, EDR |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Allview P6 Life |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер: | HTML5 |
| Java: | нет |
| : | - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Photo/video editor - Document viewer |
Аккумуляторная батарея Allview P6 Life |
| : | Removable Li-Ion 1750 mAh battery |
| Время ожидания: | до 175 h (2G) / Up to 175 h (3G) |
| Время разговора: | до 6 h (2G) / Up to 5 h (3G) |
Дизайн Allview P6 Life |
| Цвета: | Black |
Размеры Allview P6 Life |
| Габариты (ВхШхТ): | 145.9 x 73.2 x 8.9 mm (5.74 x 2.88 x 0.35 in) |
| Вес, г: | 147.3 g (5.19 oz) |
| Тип SIM-карты: | да |