Основные характеристики Allview P6 Energy |
| Операционная система: | Android OS, v5.0 (Lollipop) |
| Chipset: | Mediatek MT6582 |
| CPU: | Quad-core 1.3 GHz Cortex-A7 |
| GPU: | Mali-400MP2 |
Коммуникации Allview P6 Energy |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Allview P6 Energy |
| Тип экрана: | IPS LCD capacitive touchscreen |
| Размер экрана: | 5.0 inches (~66.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 720 x 1280 pixels (~294 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| Защита экрана: | Scratch-resistant glass |
Камера Allview P6 Energy |
| Primary: | 8 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging, touch focus, face/smile detection, HDR |
| Видеосъемка: | 1080p@30fps |
| Secondary: | 2 MP |
Память Allview P6 Energy |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB |
| Встроенная память: | 8 GB, 1 GB RAM |
Аудио Allview P6 Energy |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
| : | - DTS sound |
Передача данных Allview P6 Energy |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP, EDR |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Allview P6 Energy |
| Датчики: | Accelerometer, proximity |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер: | HTML5 |
| Java: | нет |
| : | - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Photo/video editor - Document viewer |
Аккумуляторная батарея Allview P6 Energy |
| : | несъемная Li-Ion 5000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 500 ч |
| Время разговора: | до 23 h 20 min |
Дизайн Allview P6 Energy |
| Цвета: | Black |
| SAR EU: | 0.73 W/kg (head) |
Размеры Allview P6 Energy |
| Габариты (ВхШхТ): | 144.5 x 71.5 x 10.3 mm (5.69 x 2.81 x 0.41 in) |
| Вес, г: | 176.6 g (6.24 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Micro-SIM, dual stand-by) |