Основные характеристики Allview P5 Symbol |
| Операционная система: | Android OS, v4.2.2 (Jelly Bean) |
| CPU: | Dual-core 1.2 GHz Cortex-A7 |
| GPU: | Mali-400 |
Коммуникации Allview P5 Symbol |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Allview P5 Symbol |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen |
| Размер экрана: | 4.63 inches (~62.0% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 854 pixels (~212 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Allview P5 Symbol |
| Primary: | 5 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging, touch focus, face/smile detection, HDR, panorama |
| Видеосъемка: | 720p@30fps |
| Secondary: | VGA |
Память Allview P5 Symbol |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Встроенная память: | 4 GB, 512 MB RAM |
Аудио Allview P5 Symbol |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Allview P5 Symbol |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP, EDR |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Allview P5 Symbol |
| Датчики: | Accelerometer, proximity |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | нет |
| : | - MP3/AAC/WAV player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor - Voice memo/dial |
Аккумуляторная батарея Allview P5 Symbol |
| : | Removable Li-Ion 1700 mAh battery |
| Время ожидания: | до 280 ч |
| Время разговора: | до 6 h 40 min (2G) / Up to 5 h 40 min (3G) |
Дизайн Allview P5 Symbol |
| Цвета: | Black |
Размеры Allview P5 Symbol |
| Габариты (ВхШхТ): | 136.6 x 69.8 x 10.9 mm (5.38 x 2.75 x 0.43 in) |
| Вес, г: | 147.7 (5.19 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (dual stand-by) |
| : | - Stylus |