Основные характеристики Allview P5 Quad |
| Операционная система: | Android OS, v4.1 (Jelly Bean) |
| Chipset: | Mediatek MT6589 |
| CPU: | Quad-core 1.2 GHz Cortex-A7 |
| GPU: | PowerVR SGX544 |
Коммуникации Allview P5 Quad |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Allview P5 Quad |
| Тип экрана: | IPS LCD capacitive touchscreen |
| Размер экрана: | 4.5 inches (~61.0% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 540 x 960 pixels (~245 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Allview P5 Quad |
| Primary: | 8 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging, touch focus, face detection, HDR |
| Видеосъемка: | 1080p@30fps |
| Secondary: | 1 MP |
Память Allview P5 Quad |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 4 GB, 1 GB RAM |
Аудио Allview P5 Quad |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
| : | - Yamaha audio amplifier |
Передача данных Allview P5 Quad |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP, EDR |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | FM radio, RDS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Allview P5 Quad |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | нет |
| : | - MP3/AAC/WAV player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor - Voice memo/dial |
Аккумуляторная батарея Allview P5 Quad |
| : | Removable Li-Ion 2100 mAh battery |
| Время ожидания: | до 230 ч |
| Время разговора: | до 6 h 40 min (2G) / Up to 5 h (3G) |
Дизайн Allview P5 Quad |
| Цвета: | Black, White |
Размеры Allview P5 Quad |
| Габариты (ВхШхТ): | 136.5 x 67 x 9.8 mm (5.37 x 2.64 x 0.39 in) |
| Вес, г: | 140.7 g (4.94 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (dual stand-by) |