Основные характеристики Allview P4 AllDro |
| Операционная система: | Android OS, v4.0.4 (Ice Cream Sandwich) |
| CPU: | 1.0 GHz Cotex-A9 |
| GPU: | PowerVR SGX531 |
Коммуникации Allview P4 AllDro |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 7.2/5.76 Mbps |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Allview P4 AllDro |
| Тип экрана: | Super AMOLED+ capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 4.3 inches (~61.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 800 pixels (~217 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| Защита экрана: | Corning Gorilla Glass |
Камера Allview P4 AllDro |
| Primary: | 8 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging, touch focus, face detection, HDR |
| Видеосъемка: | 720p@30fps |
| Secondary: | VGA |
Память Allview P4 AllDro |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 4 GB, 512 MB RAM |
Аудио Allview P4 AllDro |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Allview P4 AllDro |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot, Wi-Fi Direct, DLNA |
| Bluetooth: | v3.0, A2DP, EDR |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | FM radio, RDS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Allview P4 AllDro |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | нет |
| : | - MP3/AAC/WAV player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor - Voice memo/dial |
Аккумуляторная батарея Allview P4 AllDro |
| : | Removable Li-Ion 1600 mAh battery |
| Время ожидания: | до 330 ч |
| Время разговора: | до 3 h 20 min |
Дизайн Allview P4 AllDro |
| Цвета: | Black |
Размеры Allview P4 AllDro |
| Габариты (ВхШхТ): | 127.2 x 66.8 x 9.8 mm (5.01 x 2.63 x 0.39 in) |
| Вес, г: | 118.4 g (4.16 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (dual stand-by) |