Основные характеристики Allview P3 AllDro |
| Операционная система: | Android OS, v2.3.5 (Gingerbread) |
| CPU: | 670 MHz |
| GPU: | PowerVR SGX531 |
Коммуникации Allview P3 AllDro |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| 3G сеть: | HSDPA 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 7.2/5.76 Mbps |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Allview P3 AllDro |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen |
| Размер экрана: | 4.1 inches (~60.2% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 800 pixels (~228 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Allview P3 AllDro |
| Primary: | 8 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging, touch focus, face/smile detection, panorama |
| Видеосъемка: | 480p@30fps |
| Secondary: | VGA |
Память Allview P3 AllDro |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot), 4 GB included |
| Встроенная память: | 512 MB, 512 MB RAM |
Аудио Allview P3 AllDro |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Allview P3 AllDro |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g, hotspot |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Allview P3 AllDro |
| Датчики: | Accelerometer, proximity |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP3/AAC/WAV player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor - Voice memo/dial |
Аккумуляторная батарея Allview P3 AllDro |
| : | Removable Li-Ion 1900 mAh battery |
| Время ожидания: | до 300 ч |
| Время разговора: | до 6 h 40 min |
Дизайн Allview P3 AllDro |
| Цвета: | Black, White |
Размеры Allview P3 AllDro |
| Габариты (ВхШхТ): | 121.5 x 65.4 x 12.9 mm (4.78 x 2.57 x 0.51 in) |
| Вес, г: | 135.5 g (4.76 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (dual stand-by) |