Основные характеристики Allview P1 AllDro |
| Операционная система: | Android OS, v2.2 (Froyo) |
Коммуникации Allview P1 AllDro |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| Скорость передачи данных: | HSPA |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Allview P1 AllDro |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen |
| Размер экрана: | 3.5 inches (~50.8% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 480 pixels (~165 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Allview P1 AllDro |
| Primary: | 5 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging, touch focus, face/smile detection |
| Видеосъемка: | 480p@30fps |
| Secondary: | VGA |
Память Allview P1 AllDro |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 512 MB, 256 GB RAM |
Аудио Allview P1 AllDro |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
Передача данных Allview P1 AllDro |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g |
| Bluetooth: | v2.1 |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Allview P1 AllDro |
| Датчики: | Accelerometer, proximity |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP3 player - MP4/H.263 player - Photo viewer - Voice memo/dial |
Аккумуляторная батарея Allview P1 AllDro |
| : | Removable Li-Ion 1500 mAh battery |
| Время ожидания: | до 220 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн Allview P1 AllDro |
| Цвета: | Black |
Размеры Allview P1 AllDro |
| Габариты (ВхШхТ): | 115.9 x 62 x 12.9 mm (4.56 x 2.44 x 0.51 in) |
| Вес, г: | 119 g (4.20 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (dual stand-by) |