Основные характеристики Allview M6 Stark |
| CPU: | 0 |
Коммуникации Allview M6 Stark |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Allview M6 Stark |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.0 inches (~24.4% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 176 x 220 pixels (~141 ppi pixel density) |
Камера Allview M6 Stark |
| Primary: | 1.3 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Память Allview M6 Stark |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 16 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | да |
| Запись звонков: | да |
Аудио Allview M6 Stark |
| Уведомления: | Vibration, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Allview M6 Stark |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.1 |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB |
Возможности Allview M6 Stark |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | WAP |
| Игры: | нет |
| Java: | нет |
| : | - Audio/video player - Voice memo |
Аккумуляторная батарея Allview M6 Stark |
| : | Removable Li-Ion 950 mAh battery |
| Время ожидания: | до 230 ч |
| Время разговора: | до 4 h 30 min |
Дизайн Allview M6 Stark |
| Цвета: | Black, White |
Размеры Allview M6 Stark |
| Габариты (ВхШхТ): | 109.8 x 47 x 12.7 mm (4.32 x 1.85 x 0.5 in) |
| Вес, г: | 52 g (1.83 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (dual stand-by) |