Основные характеристики Allview L4 Class |
| CPU: | 0 |
Коммуникации Allview L4 Class |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Allview L4 Class |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 1.77 inches (~20.3% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 128 x 160 pixels (~116 ppi pixel density) |
Камера Allview L4 Class |
| Primary: | VGA |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Память Allview L4 Class |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | да |
| Запись звонков: | да |
Аудио Allview L4 Class |
| Уведомления: | Vibration, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
Передача данных Allview L4 Class |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.1 |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | miniUSB |
Возможности Allview L4 Class |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | WAP |
| Игры: | нет |
| Java: | нет |
| : | - Audio/video player - Voice memo |
Аккумуляторная батарея Allview L4 Class |
| : | Removable Li-Ion 800 mAh battery |
| Время ожидания: | до 160 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн Allview L4 Class |
| Цвета: | Black, White |
Размеры Allview L4 Class |
| Габариты (ВхШхТ): | 108 x 45 x 12.8 mm (4.25 x 1.77 x 0.50 in) |
| Вес, г: | 84.6 g (2.96 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (dual stand-by) |
| : | - Flashlight |