Основные характеристики Allview Impera S |
| Операционная система: | Microsoft Windows Phone 8.1 |
| Chipset: | Qualcomm MSM8212 Snapdragon 200 |
| CPU: | Quad-core 1.2 GHz Cortex-A7 |
| GPU: | Adreno 302 |
Коммуникации Allview Impera S |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 42.2/5.76 Mbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Allview Impera S |
| Тип экрана: | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 5.0 inches (~66.0% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 720 x 1280 pixels (~294 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| Защита экрана: | Scratch-resistant glass |
Камера Allview Impera S |
| Primary: | 8 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging, touch focus, panorama |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | 2 MP |
Память Allview Impera S |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB |
| Встроенная память: | 8 GB, 1 GB RAM |
Аудио Allview Impera S |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Allview Impera S |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP, EDR |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Allview Impera S |
| Датчики: | Accelerometer, proximity |
| Сообщения: | SMS (threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | HTML5 |
| Java: | нет |
| : | - OneDrive (15 GB cloud storage) - MP3/WAV/eAAC+/WMA player - MP4/H.264/WMV player - Document viewer - Video/photo editor |
Аккумуляторная батарея Allview Impera S |
| : | Removable Li-Ion 2000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 200 ч |
| Время разговора: | до 8 h 20 min |
Дизайн Allview Impera S |
| Цвета: | Black |
Размеры Allview Impera S |
| Габариты (ВхШхТ): | 144.9 x 72.1 x 8.8 mm (5.70 x 2.84 x 0.35 in) |
| Вес, г: | 156.2 g (5.50 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Dual stand-by) |