Основные характеристики Allview Impera M |
| Операционная система: | Microsoft Windows Phone 8.1 |
| Chipset: | Qualcomm MSM8212 Snapdragon 200 |
| CPU: | Quad-core 1.2 GHz Cortex-A7 |
| GPU: | Adreno 302 |
Коммуникации Allview Impera M |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 42.2/5.76 Mbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Allview Impera M |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 4.0 inches (~57.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 800 pixels (~233 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Allview Impera M |
| Primary: | 5 MP, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging, touch focus |
| Видеосъемка: | 480p |
| Secondary: | VGA |
Память Allview Impera M |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB |
| Встроенная память: | 4 GB, 512 MB RAM |
Аудио Allview Impera M |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Allview Impera M |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP, EDR |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Allview Impera M |
| Датчики: | Accelerometer, proximity |
| Сообщения: | SMS (threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | HTML5 |
| Java: | нет |
| : | - OneDrive (15 GB cloud storage) - MP3/WAV/eAAC+/WMA player - MP4/H.264/WMV player - Document viewer - Photo editor |
Аккумуляторная батарея Allview Impera M |
| : | Removable Li-Ion 1420 mAh battery |
| Время ожидания: | до 200 ч |
| Время разговора: | до 6 h 30 min |
Дизайн Allview Impera M |
| Цвета: | Black |
Размеры Allview Impera M |
| Габариты (ВхШхТ): | 122.5 x 64.4 x 9.9 mm (4.82 x 2.54 x 0.39 in) |
| Вес, г: | 110 g (3.88 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Micro-SIM, dual stand-by) |