Основные характеристики Allview C5 Smiley |
| Операционная система: | Android OS, v4.2.2 (Jelly Bean) |
| CPU: | Dual-core 1.3 GHz Cortex-A7 |
| GPU: | Mali-400 |
Коммуникации Allview C5 Smiley |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Allview C5 Smiley |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 4.0 inches (~56.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 800 pixels (~233 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Allview C5 Smiley |
| Primary: | 3.15 MP, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging, touch focus, face detection |
| Видеосъемка: | 720p@30fps |
| Secondary: | VGA |
Память Allview C5 Smiley |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 4 GB, 512 MB RAM |
Аудио Allview C5 Smiley |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Allview C5 Smiley |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP, EDR |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Allview C5 Smiley |
| Датчики: | Accelerometer, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер: | HTML5 |
| Java: | нет |
| : | - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Photo editor - Document viewer |
Аккумуляторная батарея Allview C5 Smiley |
| : | Removable Li-Ion 1400 mAh battery |
| Время ожидания: | до 145 h (2G) / Up to 145 h (3G) |
| Время разговора: | до 6 ч |
Дизайн Allview C5 Smiley |
| Цвета: | Black, White, Pink, Blue, Yellow, Green, Orange |
Размеры Allview C5 Smiley |
| Габариты (ВхШхТ): | 125 x 64 x 11 mm (4.92 x 2.52 x 0.43 in) |
| Вес, г: | 118.5 g (4.20 oz) |
| Тип SIM-карты: | да |