Основные характеристики Allview AX4 Nano |
| Операционная система: | Android OS, v4.2 (Jelly Bean) |
| CPU: | Dual-core 1.3 GHz Cortex-A7 |
| GPU: | Mali-400 |
Коммуникации Allview AX4 Nano |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 12 |
Характеристики экрана Allview AX4 Nano |
| Тип экрана: | Capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 7.0 inches (~67.8% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 800 pixels (~133 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Allview AX4 Nano |
| Primary: | 3.15 MP |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | 1 MP |
Память Allview AX4 Nano |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 4 GB, 512 MB RAM |
Аудио Allview AX4 Nano |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Allview AX4 Nano |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP, EDR |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | FM Radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Allview AX4 Nano |
| Датчики: | Accelerometer |
| Сообщения: | Email, Push Email, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | нет |
| : | - MP3/WAV/WMA/AAC player - MP4/WMV/H.264 player - Photo editor - Document viewer - Voice memo |
Аккумуляторная батарея Allview AX4 Nano |
| : | несъемная Li-Po battery |
| Время ожидания: | до 250 ч |
| Время разговора: | до 4 ч |
Дизайн Allview AX4 Nano |
| Цвета: | Black, White |
Размеры Allview AX4 Nano |
| Габариты (ВхШхТ): | 190.9 x 107.8 x 9.3 mm (7.52 x 4.24 x 0.37 in) |
| Вес, г: | 256.2 g (9.03 oz) |
| Тип SIM-карты: | да |