Основные характеристики Allview AX3 Party |
| Операционная система: | Android OS, v4.0.4 (Ice Cream Sandwich) |
| CPU: | Dual-core 1.0 GHz Cortex-A9 |
| GPU: | PowerVR SGX531 |
Коммуникации Allview AX3 Party |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 7.2/5.76 Mbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Allview AX3 Party |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen |
| Размер экрана: | 7.0 inches (~57.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 800 pixels (~133 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Allview AX3 Party |
| Primary: | 3.15 MP |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | VGA |
Память Allview AX3 Party |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 4 GB, 512 MB RAM |
Аудио Allview AX3 Party |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да, с stereo speakers |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Allview AX3 Party |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth: | |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | FM Radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Allview AX3 Party |
| Датчики: | Accelerometer, compass |
| Сообщения: | Email, Push Email, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | нет |
| : | - MP3/WAV/WMA/AAC player - MP4/WMV/H.264 player - Photo editor - Document viewer - Voice memo |
Аккумуляторная батарея Allview AX3 Party |
| : | несъемная Li-Po 3000 mAh battery |
Дизайн Allview AX3 Party |
| Цвета: | Black, White |
Размеры Allview AX3 Party |
| Габариты (ВхШхТ): | 198 x 122 x 9.9 mm (7.80 x 4.80 x 0.39 in) |
| Вес, г: | 337.4 g (11.89 oz) |
| Тип SIM-карты: | да |