Основные характеристики Allview A6 Quad |
| Операционная система: | Android OS, v4.3 (Jelly Bean) |
| Chipset: | Qualcomm MSM8212 Snapdragon 200 |
| CPU: | Quad-core 1.2 GHz Cortex-A7 |
| GPU: | Adreno 305 |
Коммуникации Allview A6 Quad |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Allview A6 Quad |
| Тип экрана: | IPS LCD capacitive touchscreen |
| Размер экрана: | 4.0 inches (~55.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 800 pixels (~233 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Allview A6 Quad |
| Primary: | 5 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging, touch focus, face detection, HDR |
| Видеосъемка: | 720p@20fps |
| Secondary: | VGA |
Память Allview A6 Quad |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB |
| Встроенная память: | 4 GB, 512 MB RAM |
Аудио Allview A6 Quad |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Allview A6 Quad |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP, EDR |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Allview A6 Quad |
| Датчики: | Accelerometer, proximity |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | нет |
| : | - MP3/AAC/WAV player - MP4/H.264 player - Photo viewer/editor - Voice memo/dial |
Аккумуляторная батарея Allview A6 Quad |
| : | Removable Li-Ion 1500 mAh battery |
| Время ожидания: | до 150 ч |
| Время разговора: | до 5 h 20 min |
Дизайн Allview A6 Quad |
| Цвета: | Black, White, Red |
Размеры Allview A6 Quad |
| Габариты (ВхШхТ): | 125.4 x 65 x 10.7 mm (4.94 x 2.56 x 0.42 in) |
| Вес, г: | 118.7 g (4.20 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (dual stand-by) |