Основные характеристики Allview A5 Easy |
| Операционная система: | Android OS, v5.1 (Lollipop) |
| Chipset: | Mediatek MT6572 |
| CPU: | Dual-core 1.0 GHz Cortex-A7 |
| GPU: | Mali-400 |
Коммуникации Allview A5 Easy |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Allview A5 Easy |
| Тип экрана: | Capacitive touchscreen |
| Размер экрана: | 4.0 inches (~58.3% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 800 pixels (~233 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Allview A5 Easy |
| Primary: | 5 MP, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging, touch focus, face detection, HDR |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | VGA |
Память Allview A5 Easy |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB |
| Встроенная память: | 8 GB, 1 GB RAM |
Аудио Allview A5 Easy |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Allview A5 Easy |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP, EDR |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Allview A5 Easy |
| Датчики: | Accelerometer, proximity |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер: | HTML5 |
| Java: | нет |
| : | - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Photo/video editor - Document viewer |
Аккумуляторная батарея Allview A5 Easy |
| : | Removable Li-Ion 1400 mAh battery |
| Время ожидания: | до 200 ч |
| Время разговора: | до 7 h 40 min |
Дизайн Allview A5 Easy |
| Цвета: | Black, White |
| SAR EU: | 1.32 W/kg (head) |
Размеры Allview A5 Easy |
| Габариты (ВхШхТ): | 125 x 62.5 x 9.9 mm (4.92 x 2.46 x 0.39 in) |
| Вес, г: | 121 g (4.27 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Micro-SIM, dual stand-by) |