Основные характеристики Allview A4 Duo |
| Операционная система: | Android OS, v4.2 (Jelly Bean) |
| CPU: | Dual-core 1.0 GHz Cotex-A7 |
| GPU: | Mali-400 |
Коммуникации Allview A4 Duo |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Allview A4 Duo |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen |
| Размер экрана: | 3.5 inches (~49.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 480 pixels (~165 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Allview A4 Duo |
| Primary: | 2 MP |
| Особенности: | Touch focus, face detection |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Память Allview A4 Duo |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Встроенная память: | 512 MB RAM |
Аудио Allview A4 Duo |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Allview A4 Duo |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP, EDR |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Allview A4 Duo |
| Датчики: | Accelerometer, proximity |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | нет |
| : | - MP3/AAC/WAV player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor - Voice memo/dial |
Аккумуляторная батарея Allview A4 Duo |
| : | Removable Li-Ion 1200 mAh battery |
| Время ожидания: | до 200 ч |
| Время разговора: | до 8 h 20 min |
Дизайн Allview A4 Duo |
| Цвета: | Black |
Размеры Allview A4 Duo |
| Габариты (ВхШхТ): | 116.1 x 63.2 x 12 mm (4.57 x 2.49 x 0.47 in) |
| Вес, г: | 110.6 (3.88 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (dual stand-by) |