Основные характеристики Allview A4ALL |
| Операционная система: | Android OS, v2.3.6 (Gingerbread) |
| CPU: | 1.0 GHz Cortex-A9 |
| GPU: | PowerVR SGX531 |
Коммуникации Allview A4ALL |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 7.2/5.76 Mbps |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Allview A4ALL |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen |
| Размер экрана: | 3.5 inches (~51.2% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 480 pixels (~165 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Allview A4ALL |
| Primary: | 2 MP |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | 480p@25fps |
| Secondary: | VGA |
Память Allview A4ALL |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 512 MB, 256 MB RAM |
Аудио Allview A4ALL |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Allview A4ALL |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP, EDR |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | FM radio, RDS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Allview A4ALL |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP3/AAC/WAV player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor - Voice memo/dial |
Аккумуляторная батарея Allview A4ALL |
| : | Removable Li-Ion 1500 mAh battery |
| Время ожидания: | до 200 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн Allview A4ALL |
| Цвета: | Various |
Размеры Allview A4ALL |
| Габариты (ВхШхТ): | 115 x 62 x 12.2 mm (4.53 x 2.44 x 0.48 in) |
| Вес, г: | 122.7 g (4.30 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (dual stand-by) |