Основные характеристики alcatel Pop Astro |
| Операционная система: | Android OS, v4.4.2 (KitKat) |
| Chipset: | Mediatek MT6732 |
| CPU: | Quad-core 1.5 GHz Cortex-A53 |
| GPU: | Mali-T760MP2 |
Коммуникации alcatel Pop Astro |
| Стандарт: | GSM / HSPA / LTE |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 1700(AWS) / 1900 |
| 4G сеть: | LTE band 2(1900), 4(1700/2100), 12(700) |
| Скорость передачи данных: | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана alcatel Pop Astro |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 4.5 inches (~64.0% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 540 x 960 pixels (~245 ppi pixel density) |
| Multitouch: | Yes, up to 2 fingers |
Камера alcatel Pop Astro |
| Primary: | 5 MP, LED flash |
| Особенности: | да |
| Видеосъемка: | 1080p@30fps |
| Secondary: | VGA |
Память alcatel Pop Astro |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 4 GB, 1 GB RAM |
Аудио alcatel Pop Astro |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных alcatel Pop Astro |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth: | v4.1, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | To be confirmed |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности alcatel Pop Astro |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | HTML5 |
| Java: | нет |
| : | - MP3/AAC+/WAV/Flac player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo/video editor |
Аккумуляторная батарея alcatel Pop Astro |
| : | Removable Li-Ion 2000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 288 h (3G) |
| Время разговора: | до 11 h (3G) |
Дизайн alcatel Pop Astro |
| Цвета: | White |
Размеры alcatel Pop Astro |
| Габариты (ВхШхТ): | 133.6 x 65.3 x 9.9 mm (5.26 x 2.57 x 0.39 in) |
| Вес, г: | 144.9 g (5.11 oz) |
| Тип SIM-карты: | Micro-SIM |