Основные характеристики alcatel Pixi 3 (8) 3G |
| Операционная система: | Android OS, v4.4.2 (KitKat) |
| Chipset: | Mediatek MT8312 |
| CPU: | Dual-core 1.3 GHz Cortex-A7 |
| GPU: | Mali-400 |
Коммуникации alcatel Pixi 3 (8) 3G |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA |
| Скорость передачи данных: | HSPA |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана alcatel Pixi 3 (8) 3G |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen |
| Размер экрана: | 8.0 inches (~71.6% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 800 x 1280 pixels (~189 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера alcatel Pixi 3 (8) 3G |
| Primary: | 2 MP |
| Особенности: | да |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | VGA |
Память alcatel Pixi 3 (8) 3G |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 4 GB, 1 GB RAM |
Аудио alcatel Pixi 3 (8) 3G |
| Уведомления: | MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных alcatel Pixi 3 (8) 3G |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | да, с A-GPS |
| Инфракрасный порт: | да |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0, USB Host |
Возможности alcatel Pixi 3 (8) 3G |
| Датчики: | Accelerometer |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | нет |
| : | - MP3/AAC/WAV player - MP4/H.263 player - Document viewer - Photo/video editor |
Аккумуляторная батарея alcatel Pixi 3 (8) 3G |
| : | несъемная Li-Ion 3240 mAh battery |
Дизайн alcatel Pixi 3 (8) 3G |
| Цвета: | Yellow, Blue, Red, Black, White |
Размеры alcatel Pixi 3 (8) 3G |
| Габариты (ВхШхТ): | 209 x 124 x 9.2 mm (8.23 x 4.88 x 0.36 in) |
| Вес, г: | 335 g (11.82 oz) |
| Тип SIM-карты: | Micro-SIM |