Общие характеристики Alcatel Tribe 3000G |
| Бренд: | Alcatel |
| Модель: | Tribe 3000G |
| Количество SIM-карт: | Single SIM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Alcatel Tribe 3000G |
| Размеры: | 107 (В) x 58 (Ш) x 11.95 (Т) мм |
| Масса: | 76 грамм |
| Цвета: | Black White Red Blue |
Дисплей Alcatel Tribe 3000G |
| Размер экрана: | 2 дюймов |
| Разрешение экрана: | 176 x 220 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 141 ppi |
| Тип экрана: | TFT |
Характеристики процессора Alcatel Tribe 3000G |
| Процессор: | 260 MHz |
| RAM: | 4 MB |
Память Alcatel Tribe 3000G |
| Внутренняя память: | 4 MB |
| Расширяемая память: | До 8 GB |
| Поддержка карт памяти: | До 0.1 GB |
Камера Alcatel Tribe 3000G |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Размер изображения: | 640 x 480 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
Батарея Alcatel Tribe 3000G |
| Емкость аккумулятора: | 650 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 4 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 250 Часов(2G) |
Коммуникации Alcatel Tribe 3000G |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 850 / 900 / 1800 / 1900
|
| Значение SAR: | Голова: 0.991 W/kg, Body: 1.03 W/kg |
Мультимедиа Alcatel Tribe 3000G |
| FM-радио: | Wireless FM |
| Сигналы вызова: | Музыкальные мелодии, полифонические мелодии, вибрация |
| Музыка: | MP3, AAC, WAV, MIDI |
Другие возможности Alcatel Tribe 3000G |
| Игры: | F1 Race |
| Телефонная книга: | Limited, 100 entries |
| Другие возможности: | Календарь, Будильник, Калькулятор |