Основные характеристики Alcatel Pixi 4 Plus Power |
| Быстрая зарядка: | Да |
| Операционная система: | Android v6.0 (Marshmallow) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Тип SIM-карты: | SIM1: Micro SIM2: Micro |
| Сеть: | 4G: нет, 3G: Доступно, 2G: Доступно |
Характеристики экрана Alcatel Pixi 4 Plus Power |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 69.91 % |
| PPI: | 267 ppi |
| Размер экрана: | 5.5 inches (13.97 cm) |
| Разрешение экрана: | HD (720 x 1280 pixels) |
| Сенсорный экран: | Да Емкостный сенсорный экран, Multi-touch |
Мультимедиа Alcatel Pixi 4 Plus Power |
| Громкая связь: | Да |
| Fm радио: | Да |
| Выход на наушники: | 3.5 мм |
Камера Alcatel Pixi 4 Plus Power |
| Настройки: | Exposure compensation, ISO control |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Auto Flash, Digital image stabilization, Face detection, Touch to focus |
| Разрешение изображения: | 4128 x 3066 Pixels |
| Датчики: | CMOS image sensor |
| Автофокус: | Нет |
| Режимы съемки: | Continuos Shooting, High Dynamic Range mode (HDR) |
| Разрешение: | 5 MP Передняя камера |
| Оптическая стабилизация: | Нет |
| Вспышка: | Нет |
| Запись видео: | 1920x1080 @ 30 fps |
Память Alcatel Pixi 4 Plus Power |
| Внутрення память: | 8 GB |
| Расширяемая память: | Да Up to 32 GB |
Особые возможности Alcatel Pixi 4 Plus Power |
| Датчики: | Light sensor, Proximity sensor, Accelerometer |
Производительность Alcatel Pixi 4 Plus Power |
| Чипсет: | MediaTek MT6580 |
| Видеопроцессор: | Mali-400 MP |
| Процессор: | Quad core, 1.3 GHz, Cortex A7 |
| Ram: | 1 GB |
Сеть Alcatel Pixi 4 Plus Power |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Wifi features: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | Да v4.0 |
| USB: | microUSB 2.0 |
| Поддержка сетей: | 3G, 2G |
| GPS: | Да with A-GPS |
| Sim 1: | 3G Bands: UMTS 1900 / 2100 / 850 / 900 MHz2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz 3G Speed: HSDPA 21 Mbit/s ?, HSUPA 5.76 Mbit/s ?GPRS:Доступно EDGE:Доступно |
| Тип SIM-карты: | SIM1: Micro, SIM2: Micro |
| Sim 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz |
Батарея Alcatel Pixi 4 Plus Power |
| Возможность замены: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Да Fast |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 5000 mAh |
Конструкция Alcatel Pixi 4 Plus Power |
| Толщина: | 9.9 мм |
| Ширина: | 78.3 мм |
| Вес: | 202 грам |
| Высота: | 152 мм |
| Цвета: | Blue, Green, Grey, Orange, White |