Основные характеристики Alcatel POP 7 |
| Операционная система: | Android OS, v4.2 (Jelly Bean) |
| Chipset: | Mediatek MT8312 |
| CPU: | Dual-core 1.3 GHz Cortex-A7 |
| GPU: | Mali-400 |
Коммуникации Alcatel POP 7 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| : | HSDPA 850 / 1900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Alcatel POP 7 |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 7.0 inches (~63.6% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 600 x 1024 pixels (~170 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Alcatel POP 7 |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | 720p |
| Secondary: | VGA |
Память Alcatel POP 7 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 4 GB, 1 GB RAM |
Аудио Alcatel POP 7 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Alcatel POP 7 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | да |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Alcatel POP 7 |
| Сообщения: | Email, Push Email, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | нет |
| : | - MP3/AAC+/WAV/WMA player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor - Voice memo |
Аккумуляторная батарея Alcatel POP 7 |
| : | несъемная Li-Ion 3240 mAh battery |
| Время ожидания: | до 300 h (2G) / Up to 70 h (3G) |
Дизайн Alcatel POP 7 |
| Цвета: | White |
Размеры Alcatel POP 7 |
| Габариты (ВхШхТ): | 192 x 113 x 8.9 mm (7.56 x 4.45 x 0.35 in) |
| Вес, г: | 285 g (10.05 oz) |
| Тип SIM-карты: | Micro-SIM |