Основные характеристики Alcatel One Touch Tab 8 HD |
| Операционная система: | Android OS, v4.1 (Jelly Bean) |
| CPU: | Dual-core 1.6 GHz |
Коммуникации Alcatel One Touch Tab 8 HD |
| Стандарт: | No cellular connectivity |
| 2G сеть: | N/A |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Alcatel One Touch Tab 8 HD |
| Тип экрана: | IPS LCD capacitive touchscreen |
| Размер экрана: | 8.0 inches (~63.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 768 x 1024 pixels (~160 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Alcatel One Touch Tab 8 HD |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | VGA |
Память Alcatel One Touch Tab 8 HD |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 8 GB, 1 GB RAM |
Аудио Alcatel One Touch Tab 8 HD |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Alcatel One Touch Tab 8 HD |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | да |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Alcatel One Touch Tab 8 HD |
| Сообщения: | Email, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | нет |
| : | - MP3/AAC+/WAV/WMA player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor |
Аккумуляторная батарея Alcatel One Touch Tab 8 HD |
| : | несъемная Li-Ion battery |
| Время ожидания: | до 125 ч |
| Время разговора: | до 4 ч |
Дизайн Alcatel One Touch Tab 8 HD |
| Цвета: | Black |
Размеры Alcatel One Touch Tab 8 HD |
| Габариты (ВхШхТ): | 202 x 154 x 9.5 mm (7.95 x 6.06 x 0.37 in) |
| Вес, г: | 400 g (14.11 oz) |
| Тип SIM-карты: | |