Основные характеристики Alcatel One Touch Pixi |
| Операционная система: | Android OS, v2.3 (Gingerbread) |
| CPU: | 1.0 GHz |
Коммуникации Alcatel One Touch Pixi |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| : | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 - 4007D, 4007E |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 7.2/5.76 Mbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Alcatel One Touch Pixi |
| Тип экрана: | TFT touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 3.5 inches (~50.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 480 pixels (~165 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Alcatel One Touch Pixi |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | 480p |
| Secondary: | нет |
Память Alcatel One Touch Pixi |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 512 MB, 256 MB RAM |
Аудио Alcatel One Touch Pixi |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Alcatel One Touch Pixi |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio, RDS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Alcatel One Touch Pixi |
| Датчики: | Accelerometer |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP3/AAC+/WAV player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor - Voice memo |
Аккумуляторная батарея Alcatel One Touch Pixi |
| : | Removable Li-Ion 1300 mAh battery |
| Время ожидания: | до 500 h (2G) / Up to 300 h (3G) |
| Время разговора: | до 13 h (2G) / Up to 7 h (3G) |
Дизайн Alcatel One Touch Pixi |
| Цвета: | White, Night Sky |
| SAR EU: | 1.16 W/kg (head) 1.11 W/kg (body) |
Размеры Alcatel One Touch Pixi |
| Габариты (ВхШхТ): | 115 x 62.3 x 12.2 mm (4.53 x 2.45 x 0.48 in) |
| Вес, г: | 118 g (4.16 oz) |
| Тип SIM-карты: | Single SIM (Mini-SIM) or Dual SIM (Mini-SIM, dual stand-by) |