Общие характеристики Alcatel One Touch Idol X 32GB |
| Тип телефона: | Смартфон |
Основные характеристики Alcatel One Touch Idol X 32GB |
| Операционная система: | Android |
| Версия операционной системы: | 4.2 Jelly Bean |
| Форма: | Классическая |
| SIM: | Micro-SIM Dual Время ожидания |
| Частота, GHz: | 2GHz Octa Core |
| Встроенная память, Gb: | 32GB EMMC |
| RAM: | 2GB |
| Слот расширения: | micro SD до 32GB |
| Время работы (данные производителя): | talk time: до 20h(2G),12h(3G) / standby: до 320h(2G), 240h(3G) / music play: до 36h |
Экран Alcatel One Touch Idol X 32GB |
| Диагональ, дюймы: | 5inch (~441 ppi pixel density) |
| Разрешение:: | 1920x1080 |
| Сенсорный экран: | да |
| Тип матрицы:: | 16M color display, Black Crystal touch panel, Dragontrail glass, Oleophobic coating, Capacitive touch screen, Multi-touch 5 points, and OGS with Full lamination |
Коммуникации Alcatel One Touch Idol X 32GB |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G: | HSDPA 900 / 2100 |
| 4G(LTE): | |
| Высокоскоростная передача данных: | HSDPA/HSUPA 21Mbps downlink, 5.76Mbps uplink |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | да |
| инфракрасный порт: | |
| Точка доступа / модем: | да |
Камера Alcatel One Touch Idol X 32GB |
| Количество мегапикселей: | 13.1mp / 2mp (sub camera) |
| Вспышка: | да |
| Стабилизация изображения: | |
Другие характеристики Alcatel One Touch Idol X 32GB |
| Водонепроницаемость: | |
| GPS: | да |
Размеры и масса Alcatel One Touch Idol X 32GB |
| Размеры (ШxВxТ): | 69.1 x 140.4 x 7.9 mm (2.72 x 5.53 x 0.31 inches) |
| Масса, г: | 125g (4.59 oz) |