Общие характеристики Alcatel One Touch Idol Ultra 8GB |
| Тип телефона: | Смартфон |
Основные характеристики Alcatel One Touch Idol Ultra 8GB |
| Операционная система: | Android |
| Версия операционной системы: | Android OS, v4.1 (Jelly Bean) |
| Форма: | Классическая |
| SIM: | Micro-SIM |
| Частота, GHz: | Dual-core 1.2 GHz |
| Встроенная память, Gb: | 8GB |
| RAM: | 1GB |
| Слот расширения: | no |
| Время работы (данные производителя): | stand-by: до 400h(2G,3G) / talk time: до 12h(2G), до 7h(3G) |
Экран Alcatel One Touch Idol Ultra 8GB |
| Диагональ, дюймы: | 4.65inch |
| Разрешение:: | 1280x720 |
| Сенсорный экран: | да |
| Тип матрицы:: | AMOLED capacitive touchscreen, 16M цветов |
Коммуникации Alcatel One Touch Idol Ultra 8GB |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G: | HSDPA 900 / 2100 |
| 4G(LTE): | |
| Высокоскоростная передача данных: | HSDPA 7.2 Mbps |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | да |
| инфракрасный порт: | |
| Точка доступа / модем: | да |
Камера Alcatel One Touch Idol Ultra 8GB |
| Количество мегапикселей: | 8mp |
| Вспышка: | да |
| Стабилизация изображения: | |
Другие характеристики Alcatel One Touch Idol Ultra 8GB |
| Водонепроницаемость: | |
| GPS: | да |
Размеры и масса Alcatel One Touch Idol Ultra 8GB |
| Размеры (ШxВxТ): | 68.5 x 134.4 x 6.5 mm |
| Масса, г: | 115g |