Основные характеристики Alcatel One Touch Idol 3 5.5 |
| Операционная система: | Android v5.0.2 (Lollipop) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Тип SIM-карты: | SIM1: Micro SIM2: Micro |
| Сеть: | 4G: Доступно 3G: Доступно, 2G: Доступно |
Характеристики экрана Alcatel One Touch Idol 3 5.5 |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 72.55 % |
| PPI: | 401 ppi |
| Размер экрана: | 5.5 inches (13.97 cm) |
| Разрешение экрана: | Full HD (1080 x 1920 pixels) |
| Сенсорный экран: | Да Емкостный сенсорный экран, Multi-touch |
Мультимедиа Alcatel One Touch Idol 3 5.5 |
| Громкая связь: | Да |
| Fm радио: | Да |
| Выход на наушники: | 3.5 мм |
Камера Alcatel One Touch Idol 3 5.5 |
| Настройки: | Exposure compensation |
| Функции камеры: | Auto Flash, Face detection, Touch to focus |
| Разрешение изображения: | 4128 x 3096 Pixels |
| Автофокус: | Да |
| Режимы съемки: | Continuos Shooting, High Dynamic Range mode (HDR) |
| Разрешение: | 8 MP Передняя камера |
| Апертура: | F2.0 |
| Вспышка: | Нет |
| Запись видео: | 1920x1080 @ 30 fps |
Память Alcatel One Touch Idol 3 5.5 |
| Внутрення память: | 16 GB |
| Расширяемая память: | Да Up to 256 GB |
Особые возможности Alcatel One Touch Idol 3 5.5 |
| Датчики: | Proximity sensor, Accelerometer, Compass |
Производительность Alcatel One Touch Idol 3 5.5 |
| Чипсет: | Qualcomm Snapdragon 615 MSM8939 |
| Видеопроцессор: | Adreno 405 |
| Процессор: | Octa core (1.5 GHz, Quad core, Cortex A53 1 GHz, Quad core, Cortex A53) |
| Ram: | 2 GB |
Сеть Alcatel One Touch Idol 3 5.5 |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Wifi features: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | Да v4.1 |
| USB: | microUSB 2.0 |
| NFC: | Да |
| Поддержка сетей: | 4G, 3G, 2G |
| GPS: | Да with A-GPS |
| Sim 1: | 4G Bands:FD-LTE 2100(band 1) / 1800(band 3) / 2600(band 7) / 900(band 8) / 800(band 20)3G Bands: UMTS 1900 / 2100 / 850 / 900 MHz2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Доступно EDGE:Доступно |
| Тип SIM-карты: | SIM1: Micro, SIM2: Micro |
| Sim 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz |
Батарея Alcatel One Touch Idol 3 5.5 |
| Возможность замены: | Нет |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 2910 mAh |
Конструкция Alcatel One Touch Idol 3 5.5 |
| Толщина: | 7.4 мм |
| Ширина: | 75.1 мм |
| Вес: | 141 грам |
| Высота: | 152.7 мм |
| Цвета: | Black, Gold, Silver |